中电信数智枣庄年视频监控系统采购二期项目询比失败公示 按照询比文件载明的方法和标准,本项目询比结果如下: (一)成交人情况 无 (二)否决参选情况 经评审,山东联众系统集成有限公司未提供有效的法定代表人/负责人身份证明响应被否决,其余供应商均通过初步评审。 根据推荐原则如下: 通过初步评审的有效响应供应商不足家时处理原则: 评审委员会需认定是否具备竞争性,如具备竞争性,当有效供应商数量为家时,继续评审,当有效供应商数量为家时,转为直接采购;如不具备竞争性,本项目询比失败。 经判定枣庄市瑞洋网络工程有限公司、普华系统集成(青岛)有限公司不存在竞争性。响应被否决。故本项目询比失败。 公示时间:年月日至年月日。公示期间,供应商或其他利害关系人对询比结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。 联 系 人:苏鹏 电 话: 电子邮件:.@. 询比代理机构:上海信产管理咨询有限公司 日期:年月日信息来源
快捷阅读