资审结果园林林业公示模板 资格审查结果公示 年从化区森林质量优化提升工程(标段一)[项目编号:--]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 广州市林华园林建设工程有限公司 通过 广州市园林建设集团有限公司 通过 广东如春生态集团有限公司 通过 广东碧然美景观艺术有限公司 不通过 ①投标文件的项目负责人和网上投标登记时选择拟投标的项目负责人不一致,不满足资格审查表第点要求,资审不予通过;②投标人未提供类似工程业绩的竣工验收报告,不满足资格审查表第点要求,资审不予通过 广州市新茵园林绿化管理有限公司 通过 广州建筑园林股份有限公司 通过 公示时间从年月日时分 至 年月日时分止。 投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍有异议的,应当在收到答复之日起日内,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的相关规定向招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州市从化区林业和园林局 联系人:郑工 联系电话:- 联系地址:广州市从化区江埔街河东北路号 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市从化区林业和园林局 联系电话:- 联系地址:广州市从化区江埔街河东北路号 附件: 资格审查结果公示(标段一).....
快捷阅读