双凤桥项目商办售楼部软装设计、采购及布展工程(第二次)遴选评审结果公示 项目及标段名称 双凤桥项目商办售楼部软装设计、采购及布展工程(第二次) 遴选人 成都武侯区金桥轨道城市发展有限公司 遴选人联系电话 - 开标地点 成都轨道交通集团有限公司招标采购管理中心 开标时间 --,: 公示期 年月日-日 遴选最高限价 元 中选候选人及排序 中选候选人名称 遴选申请报价(元) 经评审的遴选申请报价(元) 综合评估得分 第一名 上海奕之家家居设计有限公司 . . . 其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况 遴选申请人名称 否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) 四川高乐昇奥家具有限公司 不满足参选文件第二章参选人须知前附表..要求,未按遴选文件第一章.要求提供资格业绩 成都智菡装饰设计有限公司 不满足参选文件第二章参选人须知前附表.要求,采购及布展的报价清单中合计金额与汇总表、参选函中金额不一致 四川紫欣装饰设计工程有限公司 不满足参选文件第二章参选人须知前附表.要求,采购及布展的报价清单中合计金额与汇总表、参选函中金额不一致 其它需公示的内容 / 监督部门名称 成都轨道城市投资集团有限公司 联系电话:- 异议投诉注意事项 .遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。 ....
快捷阅读