温州港乐清湾港区C区浮码头项目竣(交)工质量评定检测

评标结果公示

 

项目名称:温州港乐清湾港区C区浮码头项目竣(交)工质量评定检测

项目编号:NYZHFW2025044

开标时间:2025年04月17日

评标时间:2025年04月17日

公示时间:2025年04月18日2025年04月22日 

无效标情况:经评标委员会第一个信封初步评审,上海新高桥凝诚建设工程检测有限公司提供的第一卷商务文件“(九)拟投入检测驻地设施设备及检测人员承诺书”中的法定代表人或其授权代理人未签字或盖章。不符合招标文件第三章评标办法前附表第2.3条款号中的第(2)条,根据第三章“2.3第一个信封初步评审,有一项不符合评审标准的,作否决投标处理”,对其投标文件作否决投标处理。

中标候选人:交通运输部天津水运工程科学研究所

投标价格:543215元

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:温州港南岳港务有限公司

招标代理机构:浙江省成套招标代理有限公司

联系电话:0574-87127967 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

快捷阅读