宁波大榭集装箱码头有限公司2025年日常广告宣传品和班组个性文化墙制作项目评标结果公示

 

项目名称:宁波大榭集装箱码头有限公司2025年日常广告宣传品和班组个性文化墙制作项目

项目编号:DXCTZB-FW-2025-024

开标时间:2025年4月17日

评标时间:2025年4月17日

公示时间:2025年4月18日2025年4月22日 

评标结果:经评审,本项目有效投标单位不足三家,作流标处理。

无效标情况:经评标委员会初步评审:1、宁波轩凡文化传媒有限公司、宁波市一洲文化传媒有限公司、宁波弟弟文化传媒有限公司三家投标单位的“2025年度日常广告宣传品制作”分项投标报价超过分项最高限价,根据招标文件P19“(八)投标无效的情形”第(10)点规定,对上述三家单位的投标文件均作无效标处理。2、宁波楚越广告传媒有限公司投标报价明细表未按招标文件要求提供,根据招标文件P14“(八)投标无效的情形”第(2)点规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波大榭集装箱码头有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871

     

 

 

 

 

快捷阅读