一、项目编号:[][] 二、项目名称:年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目 三、采购结果 采购包(年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目): 废标理由: 福建绿源森态保洁有限公司文本未加盖公章,属无效响应 四、主要标的信息 采购包(年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 吴文华 评审专家: 余根渠 、 周鱼斌 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 福建绿源森态保洁有限公司资格性审查不合格,其余报价人资格性审查均合格,有效报价人不足三家,按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:古田县吉巷乡人民政府 地址:吉巷乡吉巷大街号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建卓招项目管理有限公司 地址:闽东中路号盈丰佳园幢梯室 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:杨宇轩 电话: 福建卓招项....
快捷阅读