一、项目编号:[][] 二、项目名称:上杭县分片区物资库应急物资采购项目 三、采购结果 采购包(上杭县分片区物资库应急物资采购项目): 废标理由:对采购文件作实质响应的供应商不足家 四、主要标的信息 采购包(上杭县分片区物资库应急物资采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 何辉 评审专家: 刘素贤 、 陈哲和 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包上杭县分片区物资库应急物资采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 经询价小组确认喜鹊登门综合服务(大连)有限公司未按询价通知书要求提供检测报告等佐证材料,其符合性审查不合格,响应文件无效。在采购过程中符合竞争要求的供应商不足三家,本次询价采购活动终止。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:上杭县应急管理局 地址:上杭县临江镇振兴路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建紫金工程技术有限公司 地址:福建省上杭县紫金矿业集团总部大楼楼 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:李丽琴 电话:-....
快捷阅读