(采购编号:---)新疆市政轨道交通有限公司装配智造事业部-型混凝土拌合站采购项目成交结果公示,评审小组于年月日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:. 成交候选人信息标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分一第一成交候选人新疆胜达机械设备制造有限公司..第二成交候选人中联重科股份有限公司..第三成交候选人三一汽车制造有限公司..二第一成交候选人中联重科股份有限公司..第二成交候选人新疆胜达机械设备制造有限公司...其他评审情况标段序号供应商名称否决原因否决依据一新疆绿洲机械有限公司财务证明材料不满足要求第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定山推建友机械股份有限公司法定代表人未亲笔签字第二章第..项及第..项的规定二新疆绿洲机械有限公司财务证明材料不满足要求第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定山推建友机械股份有限公司法定代表人未亲笔签字第二章第..项及第..项的规定兰州大力神机电工程机械有限公司电子版响应文件未附固化清单报价表第二章..项的规定交货期不满足要求第一章第条规定三一汽车制造有限公司交货期不满足要求第一章第条规定.公示期年月日至年月日。.提出异议供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。 .联系方式采购人:新疆市政轨道交通有限公司联 系 人:张文倩 联系电话:新疆市政轨道交通有限公司纪检监察:-采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司联 系 人:李霖、阿依登·木黑提 联系电话- 新疆市政轨道交通有限公司年月日
快捷阅读