新疆交建通达新材料科技有限公司轻钢劳务服务采购项目,评审小组于年月日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:.成交候选人信息标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分一第一成交候选人新疆德丰网架钢结构工程有限公司..第二成交候选人陕西常盛鑫达建设工程有限公司..二第一成交候选人新疆东道利伟建筑工程有限公司..第二成交候选人万仕衡通建工集团有限公司..第三成交候选人新疆兴茂钢结构工程有限公司..三第一成交候选人陕西常盛鑫达建设工程有限公司..第二成交候选人新疆德丰网架钢结构工程有限公司..其他评审情况标段序号供应商名称否决原因否决依据一伊犁智发建筑工程有限公司资质证书有效期过期未符合第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定三伊犁智发建筑工程有限公司资质证书有效期过期未符合第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定.公示期年月日至年月日。.提出异议供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。.联系方式采 购 人:新疆交建通达新材料科技有限公司地    址:新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)融合南路号办公楼二栋层室联 系 人:王有霞联系电话:监督电话:-采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司联系人:波拉夏合·叶尔肯、李霖联系电话:- 新疆交建通达新材料科技有限公司年月日
快捷阅读