-->
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨淮镇人民政府的年度盐城市滨海县滨淮镇高标准农田建设项目(超长期国债)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
江苏滨海水利建设钻井工程有限公司
.
执行江苏省《水利工程施工质量检验与评定规范》(/-),工程质量达到合格等级
、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
江苏滨海水利建设钻井工程有限公司
徐祥浩
一级建设造师 苏
、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
江苏滨海水利建设钻井工程有限公司
、滨海县年度高标准农田建设项目一标段;、滨海县年度高标准农田建设工程二标段
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
开封黄河工程开发有限公司
安全生产许可证不符合招标文件要求。
浙江星荣建设有限公司
投标报价高于最高限价(分项)
福建星洲水利水电工程有限公司
未见营业执照、安全生产许可证
陕西省渭河工程集团有限公司
投标报价高于最高限价(分项)
河南亚都水利工程有限公司
未见企业资质证书....
快捷阅读