-->
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨海港镇人民政府的年度盐城市滨海县滨海港镇高标准农田建设项目(超长期国债)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
、中标候选人基本情况
 
  
   
    排名
    中标候选人名称
    投标总报价(元)
    质量
    工期/交货期
   
   
    
    江苏祥通建设有限公司
    .
    合格
    
   
  
 
、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
 
  
   
    序号
    中标候选人名称
    项目负责人名称
    相关证书名称及编号
   
   
    
    江苏祥通建设有限公司
    邹彩萍
    二级建造师苏
   
  
 
、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
 
  
   
    序号
    中标候选人名称
    企业及项目负责人业绩、获奖
    响应招标文件要求的资格能力条件
   
   
    
    江苏祥通建设有限公司
    、东台市年度溱东镇高标准农田建设项目;、年东屏街道爱廉、和平村耕地质量提升片区建设项目施工。
    响应
   
  
 
二、资格审查不通过及否决投标原因
 
  
   
    序号
    投标人单位名称
    废标原因
   
   
    
    长禾建设集团(福建)有限公司
    未提供业绩辅助性证明材料
   
   
    
    安徽垣茂建筑工程有限公司
    未提供项目负责人业绩
   
   
    
    四川省同瑞达建设工程有限公司
    未提供业绩辅助性证明材料
   
   
    
    河南亚都水利工程有限公司
    未提供企业资质证书
   
   
    
    宇川建设集团有限公司
    法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未盖章。
   
   
    
    福建星洲水利水电工程有限公司
    未提供企业安全生产证可证
   
   
    ....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            