一、项目编号:[][]
二、项目名称:全省核技术利用辐射安全与防护考核项目
三、采购结果
采购包(全省核技术利用辐射安全与防护考核):
废标理由:只有家资格符合要求
四、主要标的信息
采购包(全省核技术利用辐射安全与防护考核):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
钱震
评审专家:
蔡志福 、 郑腾
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包全省核技术利用辐射安全与防护考核:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
.磋商小组按照磋商文件规定的资格标准要求对各响应文件进行审查,审查情况如下:()福建东方锐智信息科技集团有限公司提供的单位负责人授权书法人代表未签字,不符合竞争性磋商文件第二章“()资格证明文件资料要求”有关规定,资格性审查不通过;()浙江国辐环保科技有限公司未提供中小企业声明函,不符合竞争性磋商文件第二章.特定条件“落实政府采购政策的证明材料”有关规定,资格性审查不通过;其余各供应商资格性审查均通过。
.在资格审查期间,合格供应商不足家,本次采购活动结束。除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其它方式采购。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省辐射环境监督站
地址....
快捷阅读