一、项目编号:[][] 二、项目名称:冷空气治疗仪等设备采购 三、采购结果 采购包(红蓝黄光谱治疗仪): 废标理由:经审查,三明市晶瑞贸易有限公司、福州富林医疗器材有限公司家均未按照招标文件要求提供合格的《廉洁承诺书》,存在对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,符合性审查不合格,本项目采购包有效投标人不足家,按废标处理。 采购包(冷空气治疗仪): 废标理由:经审查,三明市晶瑞贸易有限公司、福州富林医疗器材有限公司家均未按照招标文件要求提供合格的《廉洁承诺书》,存在对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,符合性审查不合格,本项目采购包有效投标人不足家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包(红蓝黄光谱治疗仪): 主要标的信息:无(废标)。 采购包(冷空气治疗仪): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 宋湧 评审专家: 林章清 、 林孟戈 、 陈新俤 、 郑健 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包红蓝黄光谱治疗仪:万元 收取对象:无 合同包冷空气治疗仪:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / ....
快捷阅读