<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

汇昇物业劳务外包服务单位选聘项目标段一

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:E6301000076056173001001)
盖章: 发布日期:2025年05月13日
招标人 海西汇昇物业管理有限公司 招标人联系电话 15297133669
代理机构 海西东晟工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0977-8901300
开标时间 2025年05月12日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2025年05月13日 公示结束时间 2025年05月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海西格玛人力资源管理有限公司 完全响应 2915000.000元 3年 合格
第2名 青海文帆人力资源服务有限公司 完全响应 2826282.000元 3年 合格
第3名 青海佐恒企业管理咨询有限公司 完全响应 2930000.000元 3年 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海砥砺企业管理咨询有限公司 未按招标文件要求提供人员健康承诺
备注:如有异议,请向海西国投纪检监察办公室反映,联系电话:0977-8300406。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

袁海萍 签于 2025/05/12 15:32:27
null

附件如下:

开标记录表.pdf

快捷阅读