招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
年长汀县腾飞城市建设投资有限公司市政类应急零星维修项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:
本项目于年月日上午时分在长汀县阳光交易服务平台(长汀县汀州镇腾飞一路号恒盛工业园综合楼幢三楼(电信大厦旁)开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:长汀县腾飞城市建设投资有限公司;
招标人: 赖先生 ;联系电话:-;
联系地址:长汀县;
项目名称:年长汀县腾飞城市建设投资有限公司市政类应急零星维修项目;
中标人名称:福建省鑫远工程管理有限公司 ;
二、 评标基本情况:
评标委员会按照招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下
名中标人:
中标人名称:福建省鑫远工程管理有限公司 ;中标金额:元;工期:日历天 ;项目负责人:李辉; 建造师注册证号:闽 ;
三、被确定为废标的投标人名称及原因:(福建九圣建设有限公司)投标文件其商务文件中投标函附录中“.预付款额度..”投标函附录的预付款额度未按招标文件中合同条款号作出响应,因此评审不通过 。
四、评标委员会成员名单:蒋本钰、曾繁源、刘兴海 。
五、公示时间:年月日至 年月日
对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。
招标人:长汀县腾飞城市建设投资有限公司
招标代理单位:福建省卓闽建设管理有限公司
时间:年月日
快捷阅读