一、采购人名称:安吉县教育局、安吉紫梅实业有限公司二、项目名称:安吉县梅溪一小新建工程厨房设备采购项目三、项目编号:-(---)四、招标方式:公开招标(电子交易)五、招标公告发布日期:年月日六、开标时间:年月日时分七、中标候选人情况:序号推荐中标候选人投标报价(元)得分排名浙江天利厨房设备有限公司.浙江湖人厨房设备有限公司.浙江凯胜厨房设备有限公司.八、否决投标单位及原因:序号无效标单位无效标原因及依据杭州江小吴贸易有限公司投标文件中未按照招标文件要求提供本项目“投标保证金交纳凭证”(包括但不限于网银转账记录、电汇凭证或电子保函等有效证明)及成功交纳投标保证金平台截图(平台显示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函时间的界面截图)二者缺一不可,故作无效标处理。杭州浩添贸易有限公司投标文件中未按照招标文件要求提供本项目“投标保证金交纳凭证”(包括但不限于网银转账记录、电汇凭证或电子保函等有效证明)及成功交纳投标保证金平台截图(平台显示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函时间的界面截图)二者缺一不可,故作无效标处理。杭州西尔福成套厨房设备有限公司法定代表人授权委托书中的身份证信息不一致,授权代理人未经有效授权,故作无效标处理。九、其它事项:本公示有效期自年月日起至年月日。十、联系方式:、采购人:安吉县教育局、安吉紫梅实业有限公司地 址:安吉县梅溪镇人民路联系人:杨工 联系电话:、采购代理机构:浙江华夏工程管理有限公司地 址:安吉县昌硕街道天目中路号三楼联系人:陈晨 联系电话:-、监督小组:安吉县梅溪镇纪委联系电话:-、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心地址:安吉县天荒坪南路号(安吉商会大厦座楼)联系人:王女士 电 话:-
快捷阅读