年运营三公司设备设施补强项目评选结果公示
项目及标段名称
年运营三公司设备设施补强项目
遴选人
成都地铁运营有限公司
遴选人联系电话
-
开标地点
成都轨道交通集团有限公司招标采购管理中心
开标时间
年月日
公示期
年月日-年月日
遴选最高限价
. 万元(含增值税),. 万元(不含增值税)
中选候选人及排序
中选候选人名称
遴选申请报价(元)
经评审的遴选申请报价(元)
综合评估得分
第一名
四川华昆建设有限公司
.
.
.
第二名
四川川运佳建筑工程有限公司
.
.
.
第三名
四川蜀鸿建设工程有限公司
.
.
.
其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况
遴选申请人名称
否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)
成都蜀都安装工程有限公司
响应文件未提供建筑工程施工总承包资质证书或机电工程施工总承包资质证书,不满足遴选文件第一章..()的要求;响应文件未提供项目完成证明文件,不满足遴选文件第一章..的要求,根据遴选文件第三章..作否决处理。
中动信息产业集团有限公司
响应文件提供的拟任技术负责人为吴霜,提供的业绩证明验收文件(竣工验收报告)中吴霜签字处为企业技术负责人,无法证明其为该业绩的技术负责人,不满足遴选文件第一章..,)的要求,根据遴选文件第三章..作否决处理。
四川弘展....
快捷阅读