广州市城市建设职业学校媒体宣传项目结果公告
一、项目编号:--
二、项目名称:广州市城市建设职业学校媒体宣传项目
三、采购结果
合同包(媒体平台广告宣传):
废标理由:通过资格审查投标人不足家,本项目招标失败
四、主要标的信息
合同包(媒体平台广告宣传):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
代理服务收费标准
中标人在收取《中标通知书》时应向招标代理机构交纳中标服务费,中标服务费以项目预算金额作为计算基数,收费标准参照原国家计委颁布的(计价格[]号)标准执行,收费金额按差额定率累进法计算,具体收费标准按下表计算(若按本标准计算的服务费低于元时,按元收取)
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
媒体平台广告宣传
无
六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
{{未填写}}
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名 称:广州市城市建设职业学校
地 址:广州市天河区元岗北街号
联系方式:
.采购代理机构信息
名 称:中捷通信有限公司
地 址:广东省广州市越秀区较场西路号大院
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:林学宏
电 话:
中捷通信有限公司
年月日
快捷阅读