西沟煤炭综采工作面自动控制系统中标候选人公示
公示开始时间:年月日 公示结束时间:年月日
本招标项目 西沟煤炭综采工作面自动控制系统(招标编号:),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
交货期
北京天玛智控科技股份有限公司
.
合格
响应招标文件要求
(北京)自动控制系统开发有限公司
.
合格
合同签订后日历天
郑州恒达智控科技股份有限公司
.
合格
响应招标文件要求
、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
北京天玛智控科技股份有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
(北京)自动控制系统开发有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
郑州恒达智控科技股份有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
二、否决投标单位及理由
被否决投标或不合格投标人名称
否决的原因及依据
三一重型装备有限公司
因不认可评标委员会的评标价,按照招标文件要求,符合性评审不通过。
四川坤宇沃达智能科技有限公司
法定代表人身份证明文件未签字或盖章。
中煤北京煤矿机械有限责任公司
不符合招标文件第二章“投标人须知”第.款中投标人资格要求的;投标人提供的业绩证明材料,不符合招标文件规定的资格要求。
太原向明智控科技有限公司
、法定代表人身份证明文件未签字或签章。、开标一览表未提供签字或签章。
三、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。
联系人:刘志涛 电话:-....
快捷阅读

发布媒体:
