公示开始时间:--,公示结束时间:--。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
供货期(天)
报价(元)
得分
二
河南鸿珏铁路实业有限公司
/
襄阳联杰机电有限公司
/
河南翔铁路桥工务设备有限公司
/
二、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因
一
天津市长庆电子科技有限公司
该供应商未提供“无行贿犯罪承诺书”,不满足采购文件“.第六章“响应文件格式"第(四)供应商的信誉情况规定。-.无行贿犯罪承诺书参考格式“无行贿犯罪承诺书;.第四章“谈判与评审办法”评审办法前附表第 ..、..款形式评审与响应性评审标准““响应文件格式符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”,予以否决。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:://...://#///---)提出异议。
四、其他
本项目合同段因对采购文件做出实质性响应的有效供应商数量不足个,谈判小组一致认定不具有竞争性,本次采购流标。
五、联系方式
采购人
代理机构
单 位
山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处
/
地 址
山东省寿光市农圣街号
/
联 系 人
智先生
/
联系电话
-/....
快捷阅读