公示开始时间:--,公示结束时间:--。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 工期(天) 报价(元) 得分 一 广隆建设有限公司 . 山东博典建设工程有限公司 . 二、成交候选人业绩 合同段 供应商名称 项目名称 一 广隆建设有限公司 .济宁高新区柳行公办幼儿园公用瑞马分园室内精装修一期项目。.济宁高新区黄屯中心幼儿园龙城华府分园室内精装修项目。.机电学院#实训楼一层改造装修工程。 山东博典建设工程有限公司 .东明上海城#楼装修工程项目。.山东城市建设职业学院办公楼室内外装修及基础设施建设项目。.山东城市建设职业学院宿舍楼建设及装修工程。.东明华联商场基础改造项目。 三、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 盛鸿建设发展有限公司 存在的问题:响应文件中未按谈判采购文件要求提供安全生产负责人的职称证。谈判采购文件规定:安全生产负责人(人):具有工程类相关专业中级及以上技术职称;具有行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书证。违反的条款:..资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第..款规定”。 四、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:://...://#///---)提出异议。 五、其他 无。 六、联系方式 招标人 代理机构 单 位 ....
快捷阅读