中标结果公告
项目编号:A3205820001003390001001
项目名称:老旧小区改造(温馨花园小区)(二次)
招 标 人:江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
标段(包)编号
|
标段(包)名称
|
中标单位
|
项目经理
|
中标金额(元)
|
工期(天)
|
A3205820001003390001001
|
老旧小区改造(温馨花园小区)(二次)
|
江苏绿彩建设工程有限公司
|
臧士权
|
2720478.28
|
90
|
中标单位企业业绩:
|
|||||
单位名称:
|
工程名称:
|
中标时间:
|
中标金额:
|
||
中标单位项目经理业绩:
|
|||||
项目经理名称:
|
工程名称:
|
中标时间:
|
中标金额:
|
||
中标结果公告废标情况及原因信息:
|
|||||
单位名称:
|
废标原因:
|
||||
江苏集力建设工程有限公司
|
项目负责人未提供社保证明
|
||||
江苏东来祥环境建设有限公司
|
项目负责人社保作废
|
||||
鑫景舟建设集团有限公司
|
项目负责人不符合招标文件要求
|
||||
江苏纪达莱建设工程有限公司
|
法定代表人诚信投标承诺书格式不符合招标文件要求
|
公告开始时间:2025年5月19日 公告结束时间:2025年5月22日
其他说明: