中标结果公告
项目编号:A3205820001003386001001
项目名称:2025年香水湾、滨河花园等老旧小区现状管线排查服务
招标人:江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心
项目类别:工程 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
标段(包)编号
|
标段(包)名称
|
中标单位
|
项目经理
|
中标价格(元)
|
工期(天)
|
A3205820001003386001001
|
2025年香水湾、滨河花园等老旧小区现状管线排查服务
|
中亿通建设有限公司
|
陈廊
|
2538956.74
|
300
|
中标结果公告废标情况及原因信息:
|
|||||
单位名称:
|
废标原因:
|
||||
江苏瀚远建设工程有限公司
|
投标函未承诺工期
|
||||
江苏尊启建设工程有限公司
|
项目负责人承诺书姓名不一致
|
||||
江苏聚隆建设有限公司
|
投标函未承诺工期
|
||||
宏海建设集团有限公司
|
投标函未承诺工期
|
||||
中崭建设有限公司
|
投标函未承诺工期
|
||||
江苏溪秀建设工程有限公司
|
投标函未承诺工期
|
||||
江西尚豪佳建设工程有限公司
|
投标函未承诺工期
|
||||
江苏麒先建设工程有限公司
|
投标函未承诺工期
|
||||
江苏富鹏建设有限公司
|
未按招标文件提供养老保险
|
||||
河南畅瑞项目管理有限公司
|
法定代表人诚信投标承诺书未盖章
|
||||
江苏申投建设工程有限公司
|
投标函未承诺工期
|
||||
江苏强邦建设有限公司
|
法定代表人诚信投标承诺书未盖法人代表章
|
||||
盐城普恒绿化有限公司
|
项目负责人B证过期
|
||||
彤聚建设有限公司
|
投标函未承诺工期
|
||||
宿迁润沭市政工程有限公司
|
动态核查不合格
|
||||
江苏远阳建设集团有限公司
|
项目负责人承诺书中姓名不一致
|
||||
江苏棕淇建设工程有限公司
|
项目负责人未按招标文件要求提供养老保险
|
||||
江苏帝尧建设有限公司
|
未按招标文件要求提供项目负责人养老保险
|
||||
春东森建设有限公司
|
投标函未承诺工期
|
||||
河南龙宸建设工程有限公司
|
投标函未承诺工期
|
||||
江苏贵仁环保科技有限公司
|
投标函未承诺工期
|
||||
泰州磊阳建设工程有限公司
|
投标函未承诺工期
|
||||
宿迁畅盛建设工程有限公司
|
法定代表人诚信投标承诺书未签字
|
||||
江苏浩栩建设项目管理有限公司
|
投标函项目负责人与项目组负责人姓名不一致
|
||||
江苏泓强建设工程有限公司
|
投标函未承诺工期
|
||||
江苏宏曙建设工程有限公司
|
投标函未承诺工期
|
||||
江苏龙淮建设有限公司
|
投标函未承诺工期
|
||||
苏州和昶环保科技有限公司
|
投标函未承诺工期
|
||||
山西宏洲建设工程有限公司
|
投标函未承诺工期
|
||||
深圳市德勤建工集团有限公司
|
投标函未承诺工期
|
||||
江苏鼎绩建设有限公司
|
投标函未承诺工期
|
||||
河南亿图建筑工程有限公司
|
建造师证书过期
|
||||
兴盐建设集团有限公司
|
系统显示养老保险处于作废状态
|
||||
江苏仁德建设工程有限公司
|
投标保证金承诺函未全部上传
|
||||
盐城市兴达建筑工程有限公司
|
法定代表人承诺书未签字盖章
|
||||
陕西远泰兴安建筑工程有限公司
|
资质证书过期
|
||||
江苏文昊建设发展有限公司
|
投标函未承诺工期
|
||||
江苏腾文建设工程有限公司
|
投标函未承诺工期
|
||||
江苏希伟建设工程有限公司
|
投标函未承诺工期
|
公告开始时间:2025年05月19日 公告结束时间:2025年05月22日
其他说明: