中标结果公告
项目编号:A3205820001003384001
项目名称:盐南高新区2025年雨水管网检测服务
招标人:江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心
项目类别:工程 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
标段(包)编号
|
标段(包)名称
|
中标单位
|
项目经理
|
中标价格(元)
|
工期(天)
|
A3205820001003384001001
|
盐南高新区2025年雨水管网检测服务
|
江苏德仕利建设工程有限公司
|
笪利
|
2076300.35
|
270
|
中标单位企业业绩:
|
|||||
单位名称:
|
工程名称:
|
中标时间:
|
中标金额:
|
||
中标单位项目经理业绩:
|
|||||
项目经理名称:
|
工程名称:
|
中标时间:
|
中标金额:
|
||
中标结果公告废标情况及原因信息:
|
|||||
单位名称:
|
废标原因:
|
||||
宿迁畅盛建设工程有限公司
|
未按招标格式要求提供法定代表人诚信投标承诺书
|
||||
江苏泓强建设工程有限公司
|
项目负责人未提供有效的安全生产考核合格证(B证)
|
||||
江苏新之都建设工程有限公司
|
未提供有效的安全生产许可证(副本)
|
||||
江苏隆之平建设工程有限公司
|
未对招标文件中的工期实质性内容作出响应
|
||||
江苏棕淇建设工程有限公司
|
未提供有效的资质证书(副本)
|
||||
河南亿图建筑工程有限公司
|
未提供有效的项目负责人建造师证书
|
||||
建驰建设有限公司
|
未提供有效的资质证书(副本)
|
||||
江苏永磐建设有限公司
|
资质证书无市政资质
|
||||
安徽鸿源建设工程有限公司
|
未按招标文件格式提供法定代表人诚信投标承诺书
|
||||
江苏燕栖良居建设有限公司
|
未按招标文件格式要求提供江苏省盐南高新区公共资源交易投标信用承诺书、法定代表人诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺函
|
||||
江苏通运建设工程有限公司
|
未对招标文件中的工期实质性内容作出响应
|
||||
宿迁润沭市政工程有限公司
|
企业资质动态核查不通过
|
||||
浙江昱路建筑工程有限公司
|
未提供有效的项目负责人建造师注册证书
|
||||
盐城普恒绿化有限公司
|
未提供有效的项目负责人建造师注册证书
|
||||
江苏航鑫宇建设有限公司
|
未提供有效的安全生产许可证(副本)
|
||||
盐城格远建筑工程有限公司
|
企业资质动态核查不通过
|
||||
江苏国赢建设工程有限公司
|
项目负责人建造师注册证书无市政专业
|
||||
江苏漕运建设工程有限公司
|
未按招标文件格式要求提供法定代表人诚信投标承诺书
|
||||
盐城亿通建设工程有限公司
|
未按招标文件要求提供有效的养老保险缴费记录
|
||||
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司
|
已标价工程量清单中的报价与投标函中的报价不一致
|
||||
江苏铭文建设有限公司
|
未提供有效的项目负责人养老保险缴费记录
|
公告开始时间:2025年5月19日 公告结束时间:2025年5月22日
其他说明: