全省招标类信息系统 预中标公示 项目编号: 招标方式: 公开招标 项目名称: 乳山省级农业科技园现代海洋经济示范区项目二期工程#育苗车间设备采购 不分标段 招标单位: 海若云链(山东)海洋科技有限公司 招标代理单位: 乳山天平建设工程咨询有限公司 建设规模: 组 工程地址: 乳山市 工期(天): 合同签订后个月内完成交付 开标时间: -- : 开标地点: 威海市公共资源交易中心乳山分中心 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因 青岛越洋水产科技有限公司 李晓龙 通过 青岛蓝谷鲲鹏海洋科技有限公司 向坤 通过 天津匠泽科技有限公司 梁超 通过 广州天源环保技术开发有限公司 无 未通过 资格审查详细评审不合格: 营业执照(专家一):无法人及代理人 身份证扫描件;(专家二):无法人及代理人 身份证扫描件;(专家五):无法人及代理人 身份证扫描件;法定代表人身份证明或授权委托书(专家三):缺少法人代表和被委托人的身份证复印件;(专家四):缺少法人代表和被委托人的....
快捷阅读