南山镇吉溪村红色旅游广场及周边环境整治工程
中标候选人公示及中标结果公示
招标项目编号:
本工程于年月日时分在南平市公共资源交易中心延平区分中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:南平市延平区南山镇吉溪村民委员会
地 址:南平市延平区南山镇吉溪村
联系人:施先生
电 话:
招标代理机构:福建辰川工程管理有限公司
地 址:福建省南平市建阳区朱熹大道号御景湾幢号店
联系人:陈女士
电 话:-
二、招标控制价及评标办法
招标控制价:工程造价元(含暂列金)元
评标办法:简易评标法
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
被否决的投标人名称
被否决投标的原因及依据
备注
无
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
中标候选人:福建省鼎盛旺建设工程有限公司
投标报价:元
工期要求:总工期为个日历天
质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
中标候选人:福建省鼎盛旺建设工程有限公司
项目负责人姓名及其证书名称和编号:陈财铖 、二级建造师(闽)
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。(无需资质的项目,从其规定)。
七、评标委员会成员名称:
邱静(组长)、葛彩友、陈永革
八、异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
九、公示其他内容
.本招标项目仅推荐一名中标候选人。.公示期内,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合有关规定的,应当以书面的形式向监督部门依法提出书面投诉,投诉应当符合《中华人民共和国....
快捷阅读