内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司年劳动防护用品采购项目
中标(成交)候选人公示
(项目编号:--)
内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司年劳动防护用品采购项目(项目编号:--)评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期日。
项目编号
标段名称
中标候选人排序
中标候选人名称
投标报价(万元)
交货时间
响应招标文件要求的资格能力条件情况
评标情况(综合排序)
--
二标段(防护鞋、防寒鞋)
第一
包头市碧波鞋业有限责任公司
.
年月日
满足采购文件要求
综合排序第一
第二
江苏百帝防护用品有限公司
.
年月日
满足采购文件要求
综合排序第二
序号
投标单位名称
否决原因
广州赛固鞋业有限公司
商务技术标中未提供投标函
江苏双惠鞋服有限公司
商务技术标中出现报价
上海安邦实业发展有限公司
商务技术标中未提供投标函
上海百集科技集团有限公司
商务技术标中出现报价
上海兰顿鞋业有限公司
商务技术标中出现报价
上海新一名实业(集团)有限公司
商务技术标中出现报价
投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间内向招标人提出。
根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规规定,投标人和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
.议必须在本公示结束前以书面形式提出并将符合要求的扫描件发送至邮箱@. (工....
快捷阅读