内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司年防暑用品采购项目
中标(成交)候选人公示
(项目编号:--)
内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司年防暑用品采购项目(项目编号:--)评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期日。
项目编号
标段名称
中标候选人排序
中标候选人名称
投标报价(万元)
交货时间
响应招标文件要求的资格能力条件情况
评标情况(综合排序)
--
内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司年防暑用品采购项目
第一
信阳市四季香茶业有限公司
.
年月日
满足采购文件要求
综合排序第一
第二
陕西东裕生物科技股份有限公司
.
年月日
满足采购文件要求
综合排序第二
序号
投标单位名称
否决原因
仟贵茶业有限公司
响应文件中提供的发票均无全国统一发票监制章
内蒙古经纬茶业有限公司
响应文件未按采购文件要求进行盖章
投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间内向招标人提出。
根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规规定,投标人和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
.议必须在本公示结束前以书面形式提出并将符合要求的扫描件发送至邮箱@. (工作日上午:-:、下午:-:);异议受理电话:-、- 、 (工作日上午:-:、下午:-:)。
.提出异议时应当提交以下内容:
⑴异....
快捷阅读