濉溪县新型文化广场商业综合体建设项目全过程咨询服务中标结果公示
项目名称
濉溪县新型文化广场商业综合体建设项目全过程咨询服务
项目编号
皖
标段名称
濉溪县新型文化广场商业综合体建设项目全过程咨询服务
标段编号
皖
招标人
濉溪老街文化旅游运营有限公司
最高限价
、工程监理服务费:.%(约.元) 、清单控制价编制费:.%(约.元) 、全过程咨询服务费:.%(约.元)
代理机构
安徽省招标集团股份有限公司
代理机构地址和联系方式
代理机构地址:安徽省合肥市包河区紫云路号 联系方式:、、
招标方式
公开招标 (评定分离)
评标办法
综合评估法
开标时间
年月日时
定标时间
年月 日时分
计划工期
工程监理:合同签订之日起至缺陷责任期满;造价咨询:合同签订之日起至结算审计报告提交完成;全过程 咨询服务:同项目建设期。
被否决的投标人名称
.湖南长顺项目管理有限公司; .河南拓朴工程咨询有限公司; .恒之宇工程集团有限公司; .河南建威工程管理咨询有限公司; .中远融通工程咨询有限公司
被否决的依据和原因
.湖南长顺项目管理有限公司无负责人; .河南拓朴工程咨询有限公司、无负责人,付娟造价工程师注册证过期; .恒之宇工程集团有限公司、人员数量不满足招标文件要求;....
快捷阅读