班玛县多柯河流域生态修复与保护项目标段二施工
班玛县多柯河流域生态修复与保护项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056416001002)
盖章: | 发布日期:2025年05月22日 |
招标人 | 班玛县生态环境局 | 招标人联系电话 | 0975-8322678 | ||||||
代理机构 | 青海正在项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3833858 | ||||||
开标时间 | 2025年05月22日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | ||||||
公示开始时间 | 2025年05月22日 | 公示结束时间 | 2025年05月25日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 青海青厦建筑工程有限公司 | 完全响应 | 15813122.910元 | 姓名:郭占强 证书编号:青2632008200902338 |
姓名:祁桂花 证书编号:96320211G09901798 |
1095日历天 | 合格/优良 | 见公告附件 | |
第2名 | 青海宏泰水利水电工程有限公司 | 完全响应 | 15824285.590元 | 姓名:杜桂娟 证书编号:青1632017201900255 |
姓名:陈晚霞 证书编号:鲁040820180186 |
1095日历天 | 合格/优良 | ||
第3名 | 青海方汇建设工程有限公司 | 完全响应 | 15817924.060元 | 姓名:蒲国禧 证书编号:青2632018201851052 |
姓名:王元强 证书编号:963021409719 |
1095日历天 | 合格/优良 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海恒兴水利水电建设工程有限公司 | 未按招标文件规定提交投标保证金的. | ||||||||
备注:如有异议,请向班玛县发展和改革局反映,联系电话:0975-8322051。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件如下:
快捷阅读