null
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
|
||||||
西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
(招标编号:E6301000076055916001001) |
盖章: | 发布日期:2025年05月22日 |
招标人 | 西部机场集团青海机场有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-8188380 |
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6307882 |
开标时间 | 2025年04月29日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 |
公示开始时间 | 2025年05月22日 | 公示结束时间 | 2025年05月26日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) | 4170000.000元 | / |
第2名 | 北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙) | 4340000.000元 | / |
第3名 | 北京中恒会计师事务所有限公司 | 3776700.000元 | / |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
大信会计师事务所(特殊普通合伙)青海分所 | 投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表) | ||
天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) | 投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表) | ||
备注:如有异议,请向西部机场集团青海机场有限公司反映,联系电话:0971-8188380。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
附件:
开标记录表.pdf
null
快捷阅读