null
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
null
西川监狱采暖设备改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076056332001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年05月22日 |
招标人 | 青海省西川监狱 | 招标人联系电话 | 0971-6287903 | ||||
代理机构 | 青海达迈工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-5167767 | ||||
开标时间 | 2025年05月21日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | ||||
公示开始时间 | 2025年05月22日 | 公示结束时间 | 2025年05月25日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 长开建工集团有限公司 | 完全符合 | 4254394.590元 | 姓名:贾亚平 证书编号:豫241151571786 |
90 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 完全符合 | 4219762.260元 | 姓名:王伟 证书编号:渝2502016201701638 |
90 | 合格 | |
第3名 | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 完全符合 | 4315973.450元 | 姓名:王右冉 证书编号:鲁23720212023146780 |
90 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
山东省显通安装有限公司 | 投标函(报价文件)未按要求格式填写 | ||||||
兴润建设集团有限公司 | 投标函(报价文件)未填写暂估价 | ||||||
山东泰银建设有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
山东中星安装工程有限公司 | 投标人的其他要求不符合招标文件规定(项目管理班子缺少质量员) | ||||||
青海恒业安装工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
中明建投建设集团有限责任公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 阿俊林 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 孔广元;葛春伟;王付超;周海明 | ||||||
备注:如有异议,请向青海省财政厅反映,联系电话:0971-3660357。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
快捷阅读