浙江师范大学附属秀洲实验学校年暑期维修工程
中标公示表
本项目已于年月日在嘉兴市秀洲区公共资源交易中心开标室(成秀路号南五楼)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐宁波恒邦建筑装饰工程有限公司、嘉兴市中亿建设有限公司、嘉兴市恒业市政建设有限公司等单位为中标单位候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
--
招标方式
公开招标
工程名称
浙江师范大学附属秀洲实验学校年暑期维修工程
建设单位
嘉兴市秀洲区人民政府新城街道办事处
招标代理
浙江天钫工程管理咨询有限公司
招标范围
浙江师范大学附属秀洲实验学校年暑期维修工程,具体详见施工图及招标清单
中标候选人
宁波恒邦建筑装饰工程有限公司
嘉兴市中亿建设有限公司
嘉兴市恒业市政建设有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价(元)
企业资质
市政公用工程施工总承包贰级
市政公用工程施工总承包贰级
市政公用工程施工总承包贰级
项目负责人
毛寅迪
孙广祺
任宇伟
项目负责人资质
市政公用工程二级注册建造师
市政公用工程二级注册建造师
市政公用工程二级注册建造师
工期
日历天(具体以业主开工进场指令为准)
质量要求
合格
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江昌屹建设有限公司
未按招标文件的规定提供企业法定代表人证明书或授权代理人委托书
浙江中煜环保工程有限公司
投标文件未按招标文件规定的格式填写
嘉兴市宏大建筑有限公司
投标文件未按招标文件规定的格式填写
浙江越湖建设有限公司
采用工程量清单招标项目,投标文件工程量清单与招标人提供的清单(包....
快捷阅读