年园区维护维保项目劳务服务供应商采购项目
中标候选人公示
年园区维护维保项目劳务服务供应商采购项目已依照相关法律法规的规定于年月日完成开标及评标工作,现将中标候选人公示如下(按评标得分由高到低排列):
标段:
中铁二局集团装饰装修工程有限公司;
四川锐蓝建筑劳务有限公司;
四川木森建设工程有限公司。
标段:
四川锐蓝建筑劳务有限公司;
四川木森建设工程有限公司;
重庆德生鼎盛实业发展有限公司。
废标原因:
四川省贝吉建设工程有限公司:报价清单第项报价超过招标控制价对应价格。
中铁二局集团装饰装修工程有限公司: 报价清单第项报价超过招标控制价对应价格。
公示期:年月日- 年月日
招标代理机构联系方式:-
招标人:成都天投市政设施运营维护有限公司
招标代理机构:四川西南工程项目管理咨询有限责任公司
快捷阅读