福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—燃气专项(调压柜设备)采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E3508020801801545001

本项目于2025年526日上午8:30时在龙岩市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人及结果公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:龙岩市政建设集团有限公司

地址:福建省龙岩市新罗区南环西路52号建设大厦主楼三楼

联系人:王先生       电话:0597-2108033

二、招标项目名称:福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—燃气专项(调压柜设备)采购安装项目

三、开标后撤销投标的投标人名称:

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:四川长仪油气集输设备股份有限公司未按招标文件要求盖章,不符合第六章“投标文件格式”的规定,形式评审标准不合格

六、推荐的中标候选人名单及排序:

第一中标候选人名称:重庆瑞力比燃气设备股份有限公司;投标总报价:3290087

七、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

八、评标委员会成员名单:柯灿汉、郑俊雄李鹏、廖振兴、林昊海 

九、公示时间:2025年527日至2025年65

 

                           招标人:龙岩市政建设集团有限公司

招标代理机构:龙岩城发工程造价咨询服务有限公司

        时间:2025年527

    

中标结果公告.pdf

null
快捷阅读