潘集电厂一、二期~年厂区及外围生产区域建构筑物设施维护维修工程
(招标文件编号:--)
中标候选人公示
.开标时间:年月日:
.中标候选人:安徽梓奇矿山建设工程有限公司
.投标报价:.元
.工程质量:合格
.工 期:日历天,其中:一期工程计划工期日历天,二期工程计划工期日历天天。合同期内已开工未完成的项目服务期顺延至工程完工并验收合格结束(实际开工日期以建设单位要求为准)。
.项目经理:张海侠,建筑工程专业二级建造师,证书编号:皖
.统一社会信用代码:
.中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应
.评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。
.投标文件否决情况:
序号
公司名称
否决原因
安徽能发建筑工程有限公司
投标报价低于异常低价标准值,且未提供有效证明材料
安徽安发建设工程有限公司
.公示结束时间:年月日 :,公示期满,中标单位到招标服务单位领取中标通知书。
.提出异议或投诉的渠道和方式:
投标人认为招标投标活动不符合招标文件规定的,或者评分存在错误的,有权在中标候选人公示期间提出异议,招标人应当自收到异议之日起日内做出答复。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起日内向集团公司战略投资部投诉。异议或投诉应当....
快捷阅读