鄂尔多斯市中北物流集运有限公司罕台川集装站 房屋及其他构筑物修缮及改造工程 (招标文件编号:--) 中标候选人公示 .开标时间:年月日: .中标候选人:义峰建设投资集团有限公司 .投标报价:.元 .工程质量:合格 .工 期:日历天 .项目经理:黑博超 建筑工程专业二级注册建造师 注册编号:陕 .统一社会信用代码: .中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应。 .评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。 .投标文件否决情况: 序号 公司名称 否决原因 山西华陆建设工程有限公司 异常低价且未提供符合招标文件要求的有效证明材料 内蒙古创盛建筑工程有限公司 、已标价工程量清单未按澄清后的清单报价; 、异常低价且未提供符合招标文件要求的有效证明材料 河南筑桥建工有限公司 、已标价工程量清单未按澄清后的清单报价; 、异常低价且未提供符合招标文件要求的有效证明材料 安徽九成市政工程有限公司 、已标价工程量清单未按澄清后的清单报价; 、异常低价且未提供符合招标文件要求的有效证明材料 安徽楚悦建设工程有限公司 、已标价工程量清单未按澄清后的清单报价; 、异常低价且未提供符合招标文件要求的有效证明材料 林孚建设有限公司 、已标价工程量清单未按澄清后的清单报价; 、异常低价且未提供符合招标文件要求的有效证明材料 ....
快捷阅读