招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 年沛县粮食生产应急救灾资金项目标段评标结果公示    年沛县粮食生产应急救灾资金项目标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 林孚建设有限公司 山东河川建设工程有限公司 盛鸿建设发展有限公司 投标报价(元) . . . 得分 . . . 项目负责人 吴黔龙 邱梅 唐胜男 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 投标人名称 判定依据 河南金鹰建设集团有限公司 业绩截图无网址 山东鑫禄源建设发展有限公司 业绩无机井建设内容 陕西大正工程建设有限公司 业绩为中标候选人公示 内蒙古同益水利工程有限公司 未提供-年财务审计报告,业绩未提供截图 前程建设集团....
快捷阅读