公示开始时间:--,公示结束时间:--。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 青州永煦维修服务有限公司 / 青州市俸宇车辆维修有限公司 / 淄博铁信物资有限公司 / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 淄博仁和人力资源服务有限公司 提供的报价文件中未按要求附人员身份证,不符合采购文件“.第六章响应文件格式第(六)拟委任主要人员资历表规定:供应商应根据谈判文件第二章供应商须知附表第 ..项的要求在本表后附相关证明材料,即应附拟委任的人员的身份证、特种作业操作证(电气焊作业方向)….第四章谈判与评审办法评审办法前附表 .. 款形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”,予以否决。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:://...://#///---)提出异议。 四、其他 / 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处 / 地 址 山东省寿光市农圣街号 / 联 系 人 智先生 / 联系电话 -/ / ....
快捷阅读