公示开始时间:--,公示结束时间:--。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
工期(天)
报价(元)
得分
一
山东正晨科技股份有限公司
.
宏福建设集团有限公司
.
二、成交候选人业绩
合同段
供应商名称
项目名称
一
山东正晨科技股份有限公司
.历城区市民中心项目二 期工程总承包( ).济南新旧动能转换先行 区引爆区安置东区 (期)工程总承包 ).临沂激光科技产业园 #综合楼层- 层装 饰装修工程
宏福建设集团有限公司
.科岳科技(山东)集团有 限公司总部室内装饰工程 项目
三、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因
一
万旭宏业集团有限公司
响应文件未签署盖章,不符合谈判采购文件中第三章谈判与评审办法:.. ..形式评审与响应性评审标准“响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”的要求。
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:://...://#///---)提出异议。
五、其他
/
六、联系方式
招标人
代理机构
单 位
山东高速集团有限公司高速公路运营中心
新华招标有限公司
地 址
济南市历城区旅游路号智能交通产业园号楼东塔层
济南市历下区文....
快捷阅读