公示开始时间:--,公示结束时间:--。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
服务期(天)
报价(元)
得分
一
北京长亭科技有限公司
.
北京启明星辰信息安全技术有限公司
.
北京神州绿盟科技有限公司
.
二、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因
一
奇安信网神信息技术(北京)股份有限公司
供应商拟委任的项目经理未提供信息系统项目管理师证书或证书,不满足谈判采购文件资格审查条件人员最低要求,违反谈判采购文件第四章评审办法..资格评审:人员要求 符合第二章“供应商须知”第 .. 项规定。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:://...://#///---)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
招标人
代理机构
单 位
山东高速信联科技股份有限公司
山东德勤招标评估造价咨询有限公司
地 址
济南市高新区汉峪金谷-信联科技大厦层
济南市龙奥北路海信龙奥九号号楼楼
联 系 人
张先生
燕增蒙
联系电话
-/
联系邮箱
/
/
....
快捷阅读