公示开始时间:--,公示结束时间:--。 一、入围候选人 合同段 入围候选人排序 入围候选人名称 服务期 得分 二 兰陵县顺畅运输有限公司 年 . 淄博展翔物流有限公司 年 . 三 舟山宁远海运有限公司 年 . 重庆涪陵港江水运有限公司 年 . 宜昌三通航运有限公司 年 . 宁波中洋运输有限责任公司 年 . 宁波市鄞州昌顺海运有限公司 年 . 二、否决供应商单位名单 序号 合同段 供应商名称 否决依据和原因 二 滨州辰泽供应链管理有限公司 响应函中采购人名称填写有误,不满足谈判采购文件第三章..、..形式评审与响应性评审标准“评审办法响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。 二 信风(宁波)海运物流有限公司 响应文件中未提供车辆排放标准及卫星定位系统证明材料,不满足谈判采购文件第三章..资格评审“其他要求:符合第二章“供应商须知”第..款规定”的规定。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:://...://#///----)提出异议。 四、其他 无。 五、联系方式 招标....
快捷阅读