寿宁县国道线+-+边坡灾害防治工程、寿宁县国省道年月份水毁修复工程中标候选人公示 本工程于年月日在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:宁德市寿宁公路事业发展中心 地 址:寿宁县解放街- 联系人:苏先生 电 话: 招标代理机构: 宁德市尧成建设工程有限公司 地 址: 霞浦县福宁大道号海润尚郡幢室 联系人: 小龚 电 话: 二、招标项目名称 招标项目名称:寿宁县国道线+-+边坡灾害防治工程、寿宁县国省道年月份水毁修复工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 .江西省宏发路桥建筑工程有限公司提交的投标文件因高空作业人员郭荣光同时聘用于两家投标单位湖南瑞安公路桥梁建设有限公司和江西省宏发路桥建筑工程有限公司,不符合投标人须知前附表..相应条款要求。否决其投标; .江西万宏路桥建设工程有限公司提交的投标文件因高空作业人员陈文庆、李兴平、刘启华、钟开育、朱冠恒同时聘用于两家投标单位湖南瑞安公路桥梁建设有限公司和江西万宏路桥建设工程有限公司,不符合投标人须知前附表..相应条款要求。否决其投标; .河南锦路路桥建设有限公司提交的投标文件因投标人未按招标文件的规定提供高空作业人员相关材料,不符合投标人须知前附表..相应条款的要求。否决其投标; .石家庄通畅公路工程有限公司提交的投标文件因高空作业人员叶春华同时聘用于两家投标单位石家庄通畅公路工程有限公司和宁德市路桥养护工程有限公司,不符合投标人须知前附表..相应条款要求。否决其投标; .福建省东安交通工程有限公司提交的投标文件因投标人未按招标文件的规定提供高空作业人员相关材料,不符合投标人须....
快捷阅读