玉塘大道三期至福鼎市第二污水厂污水管项目中标候选人公示
本工程于年月日在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:福鼎市市政工程建设投资有限公司
地 址:福鼎市玉龙北路号
联系人:叶工
电 话:
招标代理机构: 福建华泽项目管理有限公司
地 址: 福鼎市天湖路号中汇广场栋室
联系人: 谢工
电 话:
二、招标项目名称
招标项目名称:玉塘大道三期至福鼎市第二污水厂污水管项目
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
.福建国昂建设工程有限公司因拟派的安全员未提供安全生产考核合格证证及社保证明材料,根据招标文件第三章第节评标办法和标准第..款规定,否决其投标;.福建省陆泽建筑工程有限公司因拟派的安全员未提供身份证扫描件,根据招标文件第三章第节评标办法和标准第..款规定,否决其投标;.福建鑫宏建设有限公司因拟派的安全员未提供身份证扫描件,根据招标文件第三章第节评标办法和标准第..款规定,否决其投标;.福建兴田工程管理有限公司因拟派的安全员未提供安全生产考核合格证证及社保证明材料,根据招标文件第三章第节评标办法和标准第..款规定,否决其投标;.福建景轩建筑工程有限公司因拟派安全员未提供身份证扫描件,根据招标文件第三章第节评标办法和标准第..款规定,否决其投标;.福建省富鑫建设工程有限公司因未提供“拟派出项目负责人简要情况表”,根据招标文件第三章第节评标办法和标准第..款规定,否决其投标;.福建金永达建筑工程有限公司因提供的投标报价文件中《分部分项工程量清单计价表》第、材料单价低于相应材料单价的%,根据招标文件第三章第节评标办法和标准第..款规定,否决其投标;.厦门中联永亨建设集团有限公司因提供....
快捷阅读