漳州市医院总部院区急诊急救中心扩建提升工程中标候选人公示.项目名称:漳州市医院总部院区急诊急救中心扩建提升工程.招标人:福建省漳州市医院地址:福建省漳州市医院总部院区行政科研楼联系方式:宋工- .招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司地址:漳州市龙文区明发商业广场栋室联系方式:陈工、林工-.开标时间:年月日:时.开标地点:漳州市工程项目交易中心.招标方式: 公开招标.开标后撤销投标的投标人名称:[福建省众盈建设发展有限公司, 福建中峡建设发展有限公司, 厦门市艺述集团有限公司, 筑乐环境建设集团有限公司, 福建海鑫建设发展有限公司, 福建万嘉晟建设发展有限公司, 福建省众安泰建设工程有限公司, 锐胜达(平潭)建设工程有限公司, 福建省惠昊建设工程有限公司, 福建荣致建设工程有限公司, 武平闽禹建设发展有限公司]。.评标办法:经评审的最低投标价中标法类[值取.%~.%(含.%,不含.%)].本项目最高控制价¥元(其中含暂列金元;暂估价元).根据招标文件要求,评标委员会仅推荐一名中标候选人为:福建盛越建设有限公司投标报价:¥元(含暂列金额¥元;暂估价¥元)资质类别及等级:建筑工程施工总承包贰级项目负责人:林振注册编号:闽执业资格证书名称:二级建筑工程专业注册建造师执业资格项目技术负责人:冯德旺闽--(补).工期要求:总工期为个日历天。.质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》,达到《工程施工质量检验评定标准》的合格标准。.被否决投标的投标人名称及原因:①福建省建翰建设工程有限公司:贵公司未提供已标价的工程量清单编制说明,不符合商务文件评审办法和标准的第..条规定,商务文件初审不通过。②福建博道建设工程有限公司:贵公司提供的已标价工程量清单中的综合单价,不符合商务文件详细评审办法和标准中的 .. 条款,商务文件详细评审不通过。 以上结果现予以公示,公示期限自年月日至年月日。异议的渠道和方式:....
快捷阅读