漳州市芗城区年老旧小区改造项目—百嘉花园等个小区工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:本项目于年月日:在漳州市工程项目交易中心开标室开标,评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并推荐中标候选人,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人公示如下:、招标工程项目概况:()招标人:漳州市芗城区城市建设开发有限公司。()项目名称:漳州市芗城区年老旧小区改造项目—百嘉花园等个小区工程监理。()建设规模:本本期施工范围主要是百嘉花园、高力大厦片区(高力大厦、新华商城-栋)、九龙城-幢、东南商贸城(东区-幢、东区- 幢、西区-幢、西区-幢)、丽嘉花园、、 幢、锦绣大厦、清华园、志诚广场、竹围内片区、长线宿舍、耐火厂宿舍、皇宫大厦、东盛温泉、元兴楼、怡景花园、千嘉景园、亨立苑、悦港花园一期、江滨花园(华景雅居、农贸园、竹园、泰园、李园)、龙江明珠(南、北区)、丽都花园、新元名苑、第二医村片区(第二医村、建福大厦)、高信花园、嘉鑫大厦、鑫荣嘉园、新华西路号老干所宿舍、新路顶 号共个小区,总建筑面积约.万平方米。对漳州市芗城区个老旧小区进行改造,涉及总户数户。改造内容包含雨污水管网改造、弱电管线规整、道路改造、海绵城市改造、停车场改造、围墙改造、强弱电管网改造、消防改造、景观绿化改造、大门改造、化粪池改造、无障碍设施建设、楼道修缮、栏杆修缮、增设路灯、楼道灯、垃圾点位、公安天网、智能化系统、阳光房、物业用房等内容。、评标办法评标办法:综合评估法、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注/////、中标候选人及其投标文件相关内容:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了一名中标候选人:贵州建工监理咨询有限公司()投标报价:人民币.元整。监理费费率为 .%。()总监理工程师:梁文山,监理工程师注册证书编号:。()施工阶段监理服务期:个日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服....
快捷阅读