资审结果交通工程公示模板
资格审查结果公示
广州南沙海港集装箱码头有限公司富士场桥电控系统升级改造项目[项目编号:-]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
天津市川丰电气技术有限责任公司
通过
广州市盛源机电设备有限公司
通过
上海振华重工(集团)股份有限公司
不通过
未按要求提供营业执照、组织机构代码证、资质证书、业绩相关证明材料,不满足招标文件评标办法中投标人须知第..项、..项规定要求,所以不予通过资格评审
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州南沙海港集装箱码头有限公司
联系人:薛工
联系电话:-
联系地址:广州市南沙区龙穴岛海港集装箱码头办公大楼
投诉受理部门(招标投标监督部门):广州南沙海港集装箱码头有限公司
联系电话:-
联系地址:广州市南沙区龙穴岛海港集装箱码头办公大楼
附件:
资格审查结果公示(富士场桥).
快捷阅读