中小微企业融资申请 项目名称:嵩县年秦岭东段水源涵养与生物多样性保护恢复项目 项目代码:---- 项目编号:嵩县工施招标()号 标段名称:嵩县林业局嵩县年秦岭东段水源涵养与生物多样性保护恢复项目、五标段 标段编号:嵩县工施招标()号- 开标信息: 第一中标候选人:河南隆腾建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:日历天 第二中标候选人:河南中岳建设工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:日历天 第三中标候选人:河南莘野建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:日历天 二、评标信息 、否决投标情况:福航建工有限公司无在建承诺书法定代表人签字不符合特定资格要求。 、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家 专家 专家 专家 专家 第一中标候选人 经济标评审得分 . . . . . 技术标评审得分 . . . . . 综合标评审得分 . . . . . 汇总 . . . . . 第二中标候选人 经济标评审得分 . . . . . 技术标评审得分 . . . . . 综合标评审得分 . . . . . ....
快捷阅读