中小微企业融资申请
项目名称:嵩县年秦岭东段水源涵养与生物多样性保护恢复项目
项目代码:----
项目编号:嵩县工施招标()号
标段名称:嵩县林业局嵩县年秦岭东段水源涵养与生物多样性保护恢复项目、二标段
标段编号:嵩县工施招标()号-
开标信息: 第一中标候选人:河南华固建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:日历天 第二中标候选人:洛阳鑫瑞诚建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:日历天 第三中标候选人:河南省安海建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:日历天 二、评标信息
、否决投标情况:河南省强基建筑工程有限公司未提供正确的授权委托书
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家
专家
专家
专家
专家
第一中标候选人
经济标评审得分
.
.
.
.
.
技术标评审得分
.
.
.
.
.
综合标评审得分
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
第二中标候选人
经济标评审得分
.
.
.
.
.
技术标评审得分
.
.
.
.
.
综合标评审得分
.
.
.
.
.
....
快捷阅读