中标候选人公示
宁夏国际招标咨询集团有限公司 受 宁夏宁东铁路有限公司 的委托,对 宁东铁路电气化改造及电力贯通线工程非安装设备采购包件四:试验台等其它设备 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名
单位名称
投标报价
工期
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
评标得分
第一中标候选人
株洲壹星科技股份有限公司
.元
天
合格
徐磊
/
.
第二中标候选人
北京卓锐雅技术有限公司
.元
天
合格
沈丽瑶
/
.
第三中标候选人
成都铁力通科技发展有限公司
.元
天
合格
邓文全
/
.
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据
西安润通数字科技有限公司
提供的业绩无效
唐山中弘智能科技有限公司
投标函附录未签字盖章
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项....
快捷阅读